Сегодня, 21 февраля в Доме культуры г. Стародуб состоялось проведение торжественного собрания, посвященного празднованию Дня защитника Отечества – 23 февраля в Управлении Росгвардии по Брянской области.
На мероприятии присутствовали: глава г. Брянска М. В. Дбар, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Брянской области И.А. Ванчугов, глава округа Н. Н. Тамилин, глава администрации округа А. В. Подольный, руководители силовых структур, представители Министерства обороны РФ. Руководители вручили почетные грамоты, памятные медали и ценные подарки отличившимся сотрудникам и военнослужащим.
Музыкальные поздравления присутствующим подарили артисты г. Стародуба и г. Брянска.