9 февраля чествовали лидеров общественного мнения и активистов Стародубского муниципального округа. На мероприятии присутствовала Любовь Арсентьевна Волченкова-человек активной жизненной позиции, которая участвует в общественной жизни округа. Любовь Арсентьевна ветеран педагогического труда, ветеран Великой Отечественной войны-труженик тыла. Недавно она отметила 93-летие. Слова благодарности Волченковой Л.А. выразили глава округа Н.Н. Тамилин, глава администрации округа А.В. Подольный, руководитель общественной организации «Союз пенсионеров» И.Н. Козин и председатель Стародубской окружной организации профессионального союза работников образования и науки Т.А. Сорокваша. Имениннице вручили цветы и подарки.

За большую общественную работу, активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни округа представителям общественности вручили грамоты. Музыкальные выступления гостям подарили работники Дома культуры.