Жильцов стационарного отделения КЦСОН поздравили с праздниками

13 января 2017 года  глава Стародубского района В.В. Ковалев и глава администрации Стародубского муниципального района посетили жильцов стационарного отделения комплексного центра социального обслуживания населения Стародубского района и поздравили их со скорым праздником  Крещения Господня и наступлением Старого Нового года.

В.В. Ковалев в своем выступлении поблагодарил всех жителей за их вклад в развитие района, пожелал жителям крепкого здоровья и оптимизма. Заверил, что и впредь они здесь  будут получать  всю необходимую помощь и никогда не останутся  без должного внимания

Т.А. Серяк присоединилась к поздравлениям главы Стародубского района:

- Я желаю вам крепкого здоровья.  Вы прошли непростой путь полный радости и печали.  Я поздравляю вас со Старым Новым годом  и праздником Крещения Господня и желаю большого здоровья. Оставайтесь всегда молоды душой, улыбайтесь и берегите себя. С праздником, низкий вам поклон за все.

Вместе с главами района поздравить жителей пришел и Хор ветеранов. Для всех слушателей прозвучали любимые песни «Ой рябина кудрявая», «По камушкам», «Очаровательные глазки» и стихи. Гости пели вместе с артистами и поддерживали их аплодисментами.

В завершении мероприятия В.В. Ковалев и Т.А. Серяк пообещали заходить в гости в стационарное отделение комплексного центра социального обслуживания населения как можно чаще.