14 января исполняется 105 лет со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России

Уважаемые специалисты  комиссий по делам несовершеннолетних  и защите  их прав, сотрудники учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Стародубского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит важная и ответственная задача –  профилактика и предупреждение детской безнадзорности и правонарушений подростков, защита и восстановление прав детей.

Не наказать, но оказать помощь, вовремя поддержать и предупредить – вот главная задача, которую вы успешно выполняете, помогая родителям и детям слушать и слышать друг друга, а подросткам – найти верную дорогу в жизни.

Постоянное общение с семьями, находящимися в трудных жизненных ситуациях, работа со «сложными» детьми и подростками требуют не только  высочайшего профессионализма, но и терпения, понимания, чуткости. Спасибо вам за компетентность и отзывчивость, доброту и внимание, милосердие и искреннее участие.

В день вашего профессионального праздника желаем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи, веры в себя и свои силы!

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный