С Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации Стародубского муниципального округа!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий - журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции. Всех тех, чей повседневный труд обеспечивает одно из основных прав граждан - право свободы слова. Сегодня, когда информации придается всё большее значение, когда современные технологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа, как никогда, становится ещё более значимой.

Вы не только рассказываете о новостях, вы расширяете кругозор своих читателей, даете возможность мыслить и рассуждать.

Особые слова благодарности ветеранам, тем, кто стоял у истоков, тем, кто внес свою лепту в развитие журналистики и печатного дела.

Именно через общение с Вами жители имеют возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для них проблемы. В Стародубском округе работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу люди. В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное освещение событий округа и социально значимых мероприятий.

От всей души желаем Вам смелых идей, высоких тиражей, творческих взлетов и новых вершин в профессиональной деятельности на благо Стародубского муниципального округа! Оставайтесь всегда интересными для своих читателей!

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный