Финал Первенства Брянской области по хоккею среди команд 2015-2016 г.р.

8 января на ледовой арене Стародуба состоялся финальный матч Первенства Брянской области по хоккею среди команд 2015-2016 г.р. За победу сражались команда Стародубской ДЮСШ «Олимп» и команда ДЮСШ Трубчевск «Вымпел». На мероприятии присутствовали: Губернатор Брянской области А.В. Богомаз, глава администрации Стародубского округа А.В. Подольный, депутат Брянской областной Думы В.В. Попадайло, директор департамента физической культуры и спорта Брянской области М.В. Рудин, президент Федерации хоккея по Брянской области Д. Ю. Ларин. Ребята показали яркую, энергичную игру. Со счетом 17:1 победу одержал Стародубский «Олимп»( тренера-Корабицин Илья Анатольевич и Гришеньков Роман Александрович). Александр Васильевич поздравил ребят с победой, поблагодарил родителей, которые на протяжении всей игры очень поддерживали и переживали за ребят. После своего выступления Губернатор вручил сертификаты на получение единовременной денежной выплаты наставникам юных хоккеистов. Юным спортсменам были вручены медали и присвоен третий юношеский спортивный разряд, вручены квалификационные книжки и значки. Поздравляем!