С наступающим Новым Годом

Уважаемые жители и гости Стародубского муниципального округа!

Администрация и Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа поздравляют Вас с наступающим Новым Годом!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы с честью и достоинством проходим все испытания.Он был наполнен важными интересными событиями. Наш округ продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.
Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Пусть новый 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты!

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный