Дети мобилизованных и военнослужащих граждан, а так же дети из многодетных семей побывали на театрализованном представлении

29 декабря 2022 года в Доме культуры прошло театрализованное представление для детей мобилизованных и военнослужащих граждан, а также для семей, где воспитываются пять и более детей. В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, гости и родители.
С приветственным словом выступили А.В. Подольный и Ю.М. Никифоров. Они поздравили всех присутствующих с Новым годом и пожелали ребятам хорошей учебы, крепкого здоровья, мира и всего самого наилучшего в 2023 году.
После этого в зале погасли огни, и все собравшиеся погрузились в волшебную новогоднюю сказку. Ребят ждала встреча с лисой, зайцем, волком и другими персонажами. Ребята с интересом наблюдали за развитием сказки и с нетерпением ждали встречи с Дедушкой Морозом. В конце представления ребята получили сладкие подарки.