Подведены итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года-2023"

Сегодня, 27 декабря в МАОУ «СОШ №3» прошло торжественное мероприятие по подведению итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2023»

На мероприятии присутствовали депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, глава администрации округа А.В. Подольный, начальник Отдела образования А.М. Дашкова и председатель Стародубской окружной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ Т.А. Сорокваша.
В конкурсе участвовали  Чижевская О.М. (МБОУ «Остроглядовская СОШ»), Чемис А.Д.(МБОУ «Дохновичская СОШ»), Анапреенко Е.М. (МБОУ «Понуровская СОШ»). Лауреатами конкурса стали Бердникова В.А (МБОУ «Мишковская СОШ») и Гапеев Ю.А. (МБОУ «Левенская ООШ»).

Победитель конкурса - Корнаухова Татьяна Дмитриевна – учитель физической культуры МАОУ Стародубской средней общеобразовательной школы №3.
С номерами художественной самодеятельности перед зрителями выступили ученики школы.