27 декабря- День спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС Стародубского муниципального округа!

Поздравляем вас  с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело - первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду.

Преодолевая опасность и рискуя собой, вы спасаете самое дорогое - человеческие жизни.

Профессионализм, высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций - это те качества, которыми вы обладаете. Уверены, что и впредь спасатели останутся для всех жителей округа надежной опорой в сложных ситуациях.

В этот праздничный день желаем всем действующим сотрудникам организации и ветеранам здоровья, счастья, мира  и семейного благополучия! Успехов вам в нелегкой, но такой благородной службе!

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный