26 декабря состоялось заседание АТК

26 декабря 2022 года в зале заседаний прошло очередное заседание антитеррористической комиссии и комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в Стародубском округе. На заседании присутствовали: глава округа Н.Н. Тамилин, начальник отделения в г. Стародубе УФСБ России по Брянской области Д.В. Демков, врио заместителя начальника МО МВД России «Стародубский» Н.С. Конанчук, прокурор Стародубского района Е.Г. Дюбко, начальник ОНДПР по Стародубскому округу И.Н. Рытик, заместители глав, руководители структурных подразделений и ведомств администрации округа, руководители силовых структур.

На АТК были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов и мест с массовым пребыванием граждан в период Новогодних и Рождественских праздников»;

2. «Об утверждении плана заседаний антитеррористической комиссии на 2023 год»