Распоряжение от 05.12.2022 г. № 798-р "О применении положений части 1.1 ст. 10 Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ к некоторым подведомственным учреждениям администрации Стародубского муниципального округа Брянской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОДУБСКОГО МУНИПАЛЬНОГО ОКРУГА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

«05» декабря 2022 г. № 798

г. Стародуб

О применении положений части 1.1 ст. 10
Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ
к некоторым подведомственным учреждениям
администрации Cтародубского муниципального округа
Брянской области

В соответствии с п.6 ст.1 Федерального закона от 14.07.2022 №270-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»» и частью 1.1 ст.10 Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» с изменениями, вступающими в силу с 1 декабря 2022 года:

1. Утвердить перечень подведомственных учреждений администрации Стародубского муниципального округа  Брянской области, имеющих статус юридического лица, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет» с учетом особенности сферы их деятельности в соответствии с частью 1.1 ст.10 Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» согласно приложения к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации Стародубского муниципального округа Брянской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами администрации Скрементову О.Л.

Глава администрации                                                               А.В. Подольный

к распоряжению администрации
Стародубского муниципального округа
Брянской области
от «05» декабря 2022 г № 798

Перечень подведомственных учреждений администрации Стародубского муниципального округа Брянской области, имеющих статус юридического лица, которые могут не создавать официальные страницы для размещения информации о своей деятельности в сети «Интернет» с учетом особенности сферы их деятельности в соответствии с частью 1.1 ст.10 Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

1. Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Стародубского муниципального округа Брянской области»;

2. Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурная диспетчерская служба Стародубского муниципального округа»;

3. Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Стародубского муниципального округа;

4. Муниципальное казенное учреждение «Служба хозяйственного и транспортного обслуживания» администрации Стародубского муниципального округа;

5. Муниципальное казенное учреждение «Центр обслуживания системы образования администрации Стародубского муниципального округа»;

6. Муниципальное казенное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» при Федеральном казенном учреждении «Исправительная колония №5 Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Брянской области».