Поддержим наши проекты

На территории Стародубского муниципального округа продолжается успешная реализация программы по инициативному бюджетированию. В текущем году было благоустроено 3 объекта: «Благоустройство места массового захоронения мирных жителей, расстрелянных фашистами в годы Великой Отечественной Войны в Стародубском округе Брянской области», «Благоустройство детской игровой площадки по ул. Школьная д. 1в с. Пятовск Стародубского муниципального округа Брянской области», «Благоустройство зоны массовых мероприятий МУК «Парк культуры и отдыха им. А.И.Рубца г. Стародуба» Стародубского муниципального округа». Останавливаться инициативные жители округа на этом не намерены. Для участия в 2023 году неравнодушными, активными жителями Стародубщины совместно с органами местного самоуправления разработаны следующие проекты: «Благоустройство детской игровой площадки по ул. Семашко вблизи автовокзала в г. Стародубе Стародубского муниципального округа Брянской области», «Благоустройство детской игровой площадки в н.п. Десятуха Стародубского муниципального округа Брянской области», «Благоустройство общественной территории "Кольцо" в г. Стародубе Стародубского муниципального округа Брянской области», «Благоустройство МУК «Парк культуры и отдыха им. А.И. Рубца г. Стародуба», Стародубского муниципального округа Брянской области», "Благоустройство территории памятника воинам - односельчанам, погибшим в годы ВОВ в селе Логоватое".

Жители Стародубского округа могут поддержать данные проекты. Проголосовать за них можно в отделе культуры, туризма, молодежной политике и спорта администрации округа по адресу: г. Стародуб, пл. Советская, каб. 24 с 9.00 до 16.30 часов в рабочие дни или на информационных площадках города.