В Стародубе состоялся благотворительный спектакль
16 декабря в Стародубском центральном Доме культуры для детей округа, в том числе и детей мобилизованных граждан состоялся благотворительный спектакль- «Финист-Ясный сокол». Праздничное настроение накануне Нового года подарили маленьким жителям артисты Брянского Театра юного зрителя. Ребята с восторгом следили за происходящим на сцене действием. После завершения спектакля, артистов поблагодарили за приезд и яркий подарок детям, пожелали новых творческих успехов, вдохновения и любви зрителей. Начальник отдела культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации округа Г.А. Панченкова вручила благодарственное письмо труппе театра.16 декабря в Стародубском центральном Доме культуры для детей округа, в том числе и детей мобилизованных граждан состоялся благотворительный спектакль- «Финист-Ясный сокол». Праздничное настроение накануне Нового года подарили маленьким жителям артисты Брянского Театра юного зрителя. Ребята с восторгом следили за происходящим на сцене действием. После завершения спектакля, артистов поблагодарили за приезд и яркий подарок детям, пожелали новых творческих успехов, вдохновения и любви зрителей. Начальник отдела культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации округа Г.А. Панченкова вручила благодарственное письмо труппе театра.