Рабочая встреча в Воронокском сельском поселении

10 января 2017 года  глава администрации Стародубского муниципального района Т.А. Серяк и глава Стародубского района  В.В. Ковалевсовершили рабочую поездку в Воронокское сельское поселение. Так же присутствовали глава поселения Т.М. Алесенко, депутат Воронокского сельского поселения  Н.Н. Томилин и руководители отдела культуры.

Основной темой разговора стал вопрос функционирования домов культуры. Глава района и глава администрации посетили два ДК: в селах Воронок и Алейниково. При осмотре места проведения досуга для сельских жителей  В.В. Ковалев отметил  необходимость ремонта зрительного зала в обоих домах культуры.

Во время поездки также проверили подготовку сельского поселения к прошедшим праздникам – Новому году и Рождеству и функционирование библиотек.  Главы района нашли работу библиотекарей удовлетворительной и с интересом ознакомились с представленными для чтения книгами.

По окончанию поездки Т.А. Серяк выразила уверенность в том, что после ремонта проведение культурно-массовых мероприятий станет не только удобнее, но и выйдет на качественно иной уровень.