14 декабря перед жителями приграничья выступил ансамбль "Красногорочка"
14 декабря перед жителями приграничного села Понуровка выступил ансамбль «Красногорочка» МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно – досуговый центр» художественный руководитель Александр Кругликов. Мероприятие проходило в рамках обменных концертов муниципальных образований области в поддержку жителей приграничных территорий.
Артисты доставили всем зрителям, находящимся в зале, много радостных и теплых минут, воспоминаний, которых хватит на долгое время. Все музыкальные номера тронули до глубины души, проникли в самое сердце. Бурными аплодисментами зрители встречали песни в исполнении коллектива «Красногорочка»: «Зачем солнце рано пало», «Ночь проходит», «Белые кружева» и «Матушка - Русь» в исполнении М. Лаврентьевой, «Любовь побеждает всё» и «Сердце земли моей» в исполнении дуэта Н. Стельмах, А. Кругликова и многие другие.
Присутствующие на концерте глава округа Н.Н. Тамилин и глава администрации А.В. Подольный вручили коллективу «Благодарственное письмо» и сувенир, пожелали мира, крепкого здоровья, счастья и творческой, созидательной активности. В ответ артисты из Красной горы вручили заведующей Понуровским СДК каравай за радушие и гостеприимство, представителям власти округа – сувениры.
Несмотря на сложное время, жители приграничья уходили с концерта с хорошим настроение и верой в светлое будущее.