12 декабря прошло расширенное совещание

12 декабря 2022 года в зале заседаний администрации прошло расширенное совещание при главе администрации округа А.В. Подольном. На совещании присутствовали: глава округа Н.Н. Тамилин,  прокурор Стародубского района  Е.Г. Дюбко, начальник ОНДПР Стародубского района И.Н. Рытик, начальник МО «Стародубский» М.И. Тагунец, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, ведомств администрации округа, руководители организаций и предприятий.  В рамках совещания был рассмотрены следующие вопросы:

1.«О реализации с 1 января 2023 года Социальным фондом России ряда мер поддержки семей, имеющих детей.»

2. «О результатах работы ОПДН МО МВД России «Стародубский» и КДН за 2022 год по вопросам, связанным с употреблением несовершеннолетними алкогольной продукции, а также нахождения н/л в общественных местах в  состоянии алкогольного опьянения ».