В Стародубе проходит Кубок Губернатора по фигурному катанию

Сегодня, 9 декабря в Ледовом дворце г. Стародуба в День Героев Отечества проходит Кубок Губернатора Брянской области по фигурному катанию на коньках. Участие в соревнованиях принимают спортсмены, представляющие Брянск, Стародуб, Клинцы, Климово, Новозыбков (всего 140 участников из Брянской области и гости из Смоленской области). На торжественном мероприятии присутствовали: глава администрации Стародубского округа А.В. Подольный, директор департамента физкультуры и спорта Брянской области М.В. Рудин, исполнительный директор Федерации Брянской области по фигурному катанию на коньках Н.Л. Жемоедова. Перед гостями выступили воспитанники отделения фигурного катания Стародубской ДЮСШ (тренер-преподаватель Будылина О.А.) и солисты Стародубского центрального Дома культуры. Соревнования продолжаются, желаем всем участникам спортивного азарта и удачи!