8 декабря на главную площадь Стародуба привезли новогоднюю ель

Сегодня, 8 декабря на центральной площади города Стародуба установили новогоднюю ель.
В ожидании появления лесной гости на площади прошло театрализованное представление с участием сказочных персонажей. В нём приняли участие учащиеся образовательных учреждений округа, детской школы искусств. Образовательными учреждениями была оформлена выставка новогодних игрушек. Также участие в мероприятии принял глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный.
Новогоднюю красавицу встречали жители и гости округа. Помощь в доставке и установке главной ели оказали: ООО «Красный Октябрь», МУП ДКХ Стародубского муниципального округа, ИП КФХ Гапеенко В.Н., ООО «Русское молоко», ООО «ЛатИнвест».
Возраст ели составляет 70 лет, а её рост более 25 метров. Под восхищенные взгляды присутствующих детей и взрослых она торжественно расположилась на главной площади города. 12 декабря главная ёлка округа будет украшена игрушками и гирляндами.