Прошло награждение работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сегодня, 8 декабря в зале заседаний администрации округа прошло расширенное совещание. На совещании присутствовали глава администрации округа А.В. Подольный и депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров.
Александр Владимирович, Юрий Михайлович и начальник Стародубского районного управление сельского хозяйства Галина Владимировна Пуздрова поздравили и вручили заслуженные награды работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Отмечается этот праздник по завершению всех полевых работ, хотя обозначен вторым воскресеньем октября. Музыкальное поздравления гостям подарил народный ансамбль русской песни «Дубравушка».