Тест по истории Великой Отечественной войны

2 декабря 2022 года, накануне Дня Неизвестного солдата в России, МБОУ Стародубская СОШ N2 приняла участие в  международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны", которая реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в рамках проекта "Большая История".

Активными участниками теста стали обучающиеся 11А класса, заместитель главы администрации Стародубского муниципального округа Елена Михайловна Бурая, заместитель директора по ВР, депутат Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа Польгуй Л.В.

"Тест проходит с целью исторического просвещения молодежи, сохранения и поддержания исторической грамотности о Великой Отечественной войне", - в приветственном слове сказала директор школы Панаськова Н.В.

Кто же лучше всех знает историю нашей Родины?