21 ноября прошло заседание АТК и расширенное совещание

21 ноября 2022 года в зале заседаний администрации прошло внеочередное заседание АТК и расширенное совещание при главе администрации А.В. Подольном. На совещании присутствовали: глава округа Н.Н. Тамилин, прокурор Стародубского района  Е.Г. Дюбко, начальник ОНДПР Стародубского района И.Н. Рытик, начальник отделения в г. Стародубе УФСБ России по Брянской области Д.В. Демков, начальник отдела в г. Стародубе ПУ ФСБ России по Брянской области Ю.А. Гаджа, заместитель начальника полиции по ООП Н.С. Конанчук, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, ведомств администрации округа, руководители организаций и предприятий.  На АТК был рассмотрен вопрос о переводе с дистанционной формы обучения МБОУ «Азаровская СОШ» на очную форму и вопрос информирования населения приграничных населенных пунктов о принимаемых мерах по безопасности территории и населения.

В рамках совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах участия Стародубского муниципального округа в федеральных и областных целевых программах по строительству и реконструкции капитальных объектов на территории округа в 2022 году и планах на 2023 год;

2.  Об участии  в федеральных и областных целевых программах учреждений, подведомственных отделу культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации округа;

3.  О подготовке к зимовке 2022-2023г.г. в сельхозпредприятиях Стародубского округа.