Подведены итоги полуфинала конкурса BIOT ART в Брянской области

Итоги полуфинала конкурса BIOT ART в Брянской области
Поздравляем Нестерова Владимира, обучающегося МБОУ Стародубская СОШ №2, победителя полуфинального этапа конкурса BIOT ART в Творческом формате-номинации «Рисунок/плакат» В Брянской области завершился отборочный полуфинальный этап творческого конкурса BIOT ART, проводимого в рамках 26-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда».
В соответствии с Положением об отборочном полуфинальном этапе конкурса, утвержденным приказом УГСТЗН Брянской области от 04.10.2022 № 127 «О проведении в Брянской области отборочного полуфинального этапа творческого конкурса BIOT ART, проводимого в рамках молодежной программы Международного форума и Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ)», конкурсной комиссией определены победители полуфинала конкурса по следующим номинациям и возрастным группам:
возрастная группа 6-14 лет:
творческий формат-номинация «Видеоролик/мультфильм»:
- Кузина Диана, 6 лет, соавторы: Брусницына Арина, Стахова Екатерина, Повесма Галина Петровна (руководитель) (МБДОУ – детский сад № 22 «Солнышко» города Клинцы Брянской области).
Творческий формат-номинация «Рисунок/плакат»:
- Нестеров Владимир, 9 лет (МБОУ «Стародубская средняя общеобразовательная школа № 2 Брянской области»);
- Кармес Анна, 11 лет (МАОУ г. Жуковки «Лицей № 1 им. Д.С. Езерского»);
- Кулага Екатерина, 10 лет (МБОУ «Дятьковская СОШ № 1 Брянской области»).
Творческий формат-номинация «Комикс»:
- Рубан Камилла, 14 лет (МАОУ «Гришино-Слободская средняя общеобразовательная школа» Жуковского района).
Возрастная группа 15-25 лет
Творческий формат-номинация «Рисунок/плакат»:
- Синичников Артем, 17 лет (Фокинский филиал ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя СССР М.А. Афанасьева»);
- Киева Алина, 19 лет (ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского»);
- Ткач Полина, 16 лет (МБОУ Климовская СОШ № 3);
Шлапакова Александра, 19 лет (ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского»);
Кругликова Анастасия, 20 лет (ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского»).
Творческий формат-номинация «Комикс»:
Степаниденко Матвей¸ 19 лет (ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского»);
Лука Андрей, 20 лет (ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского»);
Манжеев Евгений, 20 лет (ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского»);
Мерзляков Андрей, 23 лет (ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского»).
Конкурсные работы победителей полуфинального этапа конкурса направлены для участия в финале творческого конкурса BIOT ART, организованного Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при поддержке Минтруда России и Минпромторга России в рамках 26-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (6-9 декабря 2022 года, г. Москва). Благодарим всех участников!