Сегодня, 2 ноября в Ледовом дворце прошел матч-открытие регионального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «50+». На мероприятии присутствовали: Губернатор Брянской области А.В. Богомаз, глава г. Брянска М.В. Дбар , председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорта А.В. Постоялко, председатель комитета Брянской областной Думы по законодательству и местному самоуправлению, председатель Совета ветеранов труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Брянской области В.В. Попадайло, заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов В.В. Корхов, глава округа Н.Н. Тамилин, глава администрации округа А.В. Подольный. С приветствием к командам и зрителям обратился Губернатор А.В. Богомаз. Он отметил, что на сегодняшний день особое внимание уделяется развитию спорта в Брянской области.
В сегодняшнем отборочном этапе двенадцатого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сразились команды: «Партизан» ( г. Брянск, капитан команды А. Богомаз) и команда «Почеп» (г. Почеп, капитан команды В. Касацкий). Почетное право дать старт играм регионального этапа XII –го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд было предоставлено М.В. Дбар. Показательное выступление подготовили воспитанники отделения фигурного катания Стародубской ДЮСШ, тренер-преподаватель Будылина О.А.
Матч завершился счетом 7:1 в пользу команды «Партизан». Всего в новом сезоне командам предстоит сыграть несколько десятков матчей. Желаем всем красивой игры и удачи на льду!