Многодетные семьи поздравили с Новым годом

30 января 2016 года в 11.00 в районном доме культуры прошло новогоднее представление  для детей из многодетных семей  под патронажем  депутата Государственной думы В.В. Суббота. В празднике  также приняли участие глава Стародубскогорайона В.В. Ковалев, глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк,  глава города Стародуба Т.А. Сорокваша, глава администрации города Стародуба Д.В. Винокуров, родители и дети.

Валентин Владимирович поблагодарил всех присутствующих и поздравил малышейс наступающим праздником. Он отметил упорство родителей и их труд в воспитании ребят и заверил, что будет делать все необходимое для того, чтобы ни один ребенок из многодетной семьи не остался без внимания. Депутат пожелал детям успехов в обучении и отличных оценок.

К поздравлениям присоединились В.В. Ковалев. Глава Стародубского района пожелал всем гостям крепкого здоровья, сил, удачи в наступающем году и мирного неба над головой. После этого всем присутствующим многодетным семьям вручили новогодние подарки.

Поздравить родителей и их детей пришли и артисты из районного дома культуры.  Они подготовили для всех детей увлекательное новогоднее путешествие в сказку и подарили море положительных эмоций юным зрителям.