31 октября состоялось расширенное совещание при главе администрации

31 октября 2022 года в зале заседаний администрации  состоялось расширенное совещание при главе администрации А.В. Подольном. На совещании присутствовали: глава округа Н.Н. Тамилин, и.о. прокурора Стародубского района  М.А. Стебунов, начальник ОНДПР Стародубского района И.Н. Рытик, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, ведомств администрации округа, руководители организаций и предприятий. Был рассмотрен вопрос о об организации дополнительного образования на территории округа. По данному вопросу выступили: начальник  отдела образования А.М. Дашкова, начальник отдела культуры, туризма, молодежной политики и спорта Г.А. Панченкова, директор МБУ ДО «Стародубский центр детского творчества» Т.А. Татьянок, директор МБУ ДО «Стародубская ДЮСШ» А.В. Борисов.