Новогодний вояж

29 декабря 2016 года глава Стародубского района В.В. Ковалев, глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк, заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.В. Колесниковой, глава города Стародуба Т.А. Сорокваша приняли участие в новогоднем вояже. Они посетили и вручили подарки школьникам из Красного поселка, Азаровки и Понуровки.

Поздравляя ребят,В.В. Ковалев пожелал им здоровья, счастья, отличных оценок и успехов в учебе.

Т.А. Серяк  присоединилась к словам главы района. Она поздравила школьников с наступающим праздником и пожелала им веселых каникул, отличного настроения и мирного неба над головой:

- Новый год – семейный праздник. Пусть он принесет в ваши семьи тепло и радость, а сердце всегда будет полно любви  и добра. Я поздравляю ребят и их родителей.Впереди у них долгожданные каникулы. Я желаю, чтобы дети хорошенько отдохнули и вернулись в школу бодрыми и энергичными. Счастья вам, здоровья и успехов в постижении наук ребята. С новым годом!