Состоялся праздничный Новогодний концерт

28 декабря 2016  года в районном доме культуры  состоялся новогодний эстрадный концерт «Новогодние огни». Поздравить жителей с наступающим праздником пришли глава Стародубского района В.В. Ковалев, глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк, заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.В. Колесникова, глава администрации города Стародуба Д.В. Винокуров, глава города Стародуба Т.А. Сорокваша, жители города и района.

По традиции праздничный новогодний концерт  начинается с подведения итогов. Первым к присутствующим обратился В.В. Ковалев. Он  напомнил всем жителям о том, что уходящий год складывался непросто для страны, но это не помешало нашему району развиваться.  Глава Стародубского района поздравил жителей с Новым годом, пожелал им здоровья, благополучия, хорошего настроения, мирного неба над головой.

Затем жителей поздравила  Т.А. Серяк:

- Уходящий год был непростым для всех. Несмотря на трудности, нам удалось достигнуть серьезных успехов в сельском хозяйстве. По количеству собранного в 2016 году зерна  наш регион уверенно занимает первое место в области. Мы имеем все необходимое для того, чтобы в следующем году наша Стародубщина стала еще лучше и краше. Поздравляю всех жителей города с этим замечательным праздником - Новым годом. Будьте здоровы, жизнерадостны, счастья вам и любви.

После поздравлений главы района и главы районной администрации эстафету подхватили артисты районного дома культуры. Поздравить жителей пришли не только взрослые и именитые артисты, но и юные таланты из детского сада «Березка». Дети представили на суд зрителей несколько зажигательных танцевальных номера, которые не оставили равнодушным ни одного зрителя. Концертная программа продлилась более часа. Она подарила всем приглашенным отличное настроение, веру в добро и счастье.