16 октября свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Работа дорожников – это ежедневный труд в обслуживании транспортных путей, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги Стародубского муниципального округа, а вместе с ними и его внешний облик улучшались. Ваш труд, у всех на виду. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов.

Ситуация на наших дорогах улучшается, ведется строительство, реконструкция дорог, школьных маршрутов, дорог местного значения к населенным пунктам, фермерским хозяйствам, что, несомненно, положительно отражается на жизни населения нашей Стародубщины.

Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Спасибо за добросовестную работу и профессионализм!

Желаем  Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного округа!

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный