Ребят детского отделения ЦРБ поздравили с Новым годом

29 декабря 2016 года  в гости к пациентам детского отделения Стародубской центральной районной больницы заглянул Дед Мороз.  Пришел он не один, а в компании гостей: главы Стародубского района В.В. Ковалева, главы администрации Стародубского района Т.А. Серяк,заместителя главы администрации по социальным вопросам Н.В. Колесниковой,  начальникаотделаобразования администрации Стародубского муниципального района Е.В.Агеенко, а также веселого Снеговика и Сороки.

Сейчас на лечении в детском отделении находятся 4 юных пациента. Дедушка Мороз с большим удовольствием вытащил из мешка сладкие подарки и вручил каждому, после чего Снеговик и Сорока пригласили детей поиграть. Когда маленькие пациенты устали, слово взял глава Стародубского района В.В. Ковалев. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал им скорейшего выздоровления и всего наилучшего в 2017 году.К поздравлениям присоединилась Т.А. Серяк:

- Я желаю вам ребята скорейшего выздоровления и хочу, чтобы вы приходили в детское отделение только для того, чтобы получить справку о том, что вы абсолютно здоровы. С наступающим вас Новым годом, будьте умницами, хорошо учитесь и радуйте своих родителей.

Еще к двум маленьким пациентам Дед Мороз зайти не смог, т.к. они находятся в инфекционном отделении. Однако дедушка помахал малышам рукой в окошко и передал врачам сладкие подарки с наказом доставить их до адресата как можно скорее.

Заглянул Дед Мороз и в приемное отделение. Сегодня в больницу пришли 5 малышей вместе со своими мамами. Вместе со своими помощниками они подарили ребятам сладости и дали строгий наказ – не болеть в Новом году.