Театрализованным представлением поздравили отличников с Новым годом

28 декабря 2016 года в районном доме культуры прошло театрализованное представление для отличников школ Стародубского района. В торжественном мероприятии приняли участие глава Стародубского района В.В. Ковалев, глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк, заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.В. Колесникова, исполняющая обязанности начальника отдела образования администрации Стародубского муниципального района Е.В. Агеенко, гости и родители.

Первым с приветственным словом выступил ГлаваСтародубскогорайонаВ.В. Ковалев. Он поздравил всех присутствующих с Новым годом и пожелал ребятам хорошей учебы, крепкого здоровья и отличного настроения.

Затем слово предоставили ГлавеадминистрацииСтародубскогорайонаТ.А. Серяк:

- Здравствуйте ребята. Сегодня мы собрались здесь, чтобы поздравить вас с замечательным праздником и отметить ваши успехи в нелегком деле постижения наук. Глядя на всех вас, хочется верить, что вы добьетесь больших успехов в учебе и сделаете великие открытия, которые прославят не только Стародубщину и наш родной Брянский край, но и любимую Россию. Пусть Новый год принесет Вам радость, успехи в учебе, хорошее настроение и, конечно же, здоровье. Радуйте нас своими успехами как можно чаще.

После этого в зале погасли огни, и все собравшиеся погрузились в волшебную новогоднюю сказку. Учеников ждала встреча с Котом, Сорокой, Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, Соловьем разбойником, Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята играли, отгадывали загадки, водили хоровод и пели песни. В конце представления каждый отличник получил сладкий подарок.