Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки

23 сентября в г. Стародубе Центром развития предпринимательства в Брянской области «Мой бизнес» совместно с  администрацией Стародубского муниципального округа и МИФНС №8 по Брянской области проведено заседание круглого стола на тему: «Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки»

Индивидуальные предприниматели и самозанятые  граждане Стародубского округа были проинформированы о  действующих мерах и  формах поддержки, доступных в Брянском «Центре оказания услуг «Мой бизнес».

Также была доведена информация об изменениях в налоговом и трудовом законодательстве. По окончанию мероприятия организаторами круглого стола были даны ответы, на полученные вопросы от представителей бизнеса.