Руководителей общественных организаций поздравили с Новым годом

27 декабря 2016 года глава Стародубского района В.В. Ковалев, глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк, а также И.Н. Козин, помощник депутата Государственной думы В.В. Суббота,  поздравили с Новым годом руководителей районных общественных организаций.

В.В. Ковалев пожелал лидерам общественных организаций здоровья, сил и успехов в их нелегком деле. Он также выразил уверенность в том, что взаимодействие между  представителями власти и общественными организациями идет на пользу обществу и консолидирует его.

Т.А. Серяк поблагодарила всех приглашенных за взаимопонимание в уходящем году, за их честный и добросовестный труд и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В завершении торжественного мероприятия все руководители были награждены благодарственными письмами Стародубского районного совета народных депутатов и Администрации Стародубского муниципального района.