«Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки»

Уважаемые представители бизнеса!

Департамент экономического развития Брянской области  совестно с центром развития предпринимательства в Брянской области «Мой бизнес» и администрацией Стародубского муниципального округа проводит заседание круглого стола на тему: «Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки»

С докладами выступят эксперты и специалисты профильных структур в области поддержки малого и среднего бизнеса, представители УФНС России по Брянской области, Брянского УФАС, Трудовой инспекции, ГБУ «Центр компетенций АПК Брянской области», представители органов власти.

Место проведения Брянская область г. Стародуб.

Время проведения 23.09.2022 в 10.30 -13.00.

Программа мероприятия и  участники доступны по ссылке.

По поводу  участия  в круглом столе заранее зарегистрироваться по номеру 8-48-348-2-36-56 Отдел экономического развития и потребительского рынка администрации Стародубского муниципального округа Брянской области.