5 сентября состоялось расширенное совещание при главе администрации

5 сентября 2022 года в зале заседаний состоялось расширенное совещание при главе администрации округа А.В. Подольном. На совещании присутствовали заместитель председателя Совета народных депутатов И.Н. Козин, начальник МО МВД России «Стародубский» М.И. Тагунец, начальник ОНДПР по Стародубскому округу И.Н. Рытик, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, ведомств администрации округа, руководители организаций и предприятий. На повестке дня был рассмотрен вопрос об осуществлении отдельных государственных  полномочий в области охраны труда и уведомительной регистрации коллективных договоров, а также были подведены промежуточные результаты  уборочной кампании на территории округа.  По инициативе депутата Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа Т.А. Сорокваша за профессионализм и сотрудничество с профсоюзными организациями округа по охране труда почетной грамотой награждена Е.Л. Комлева-специалист сектора охраны труда отдела экономического развития и потребительского рынка.