29 августа прошло расширенное совещание по вопросам готовности к новому учебному году

29 августа 2022 года в зале заседаний администрации состоялось расширенное совещание по вопросам готовности образовательных учреждений округа к новому учебному году. На совещании присутствовали начальник МО МВД России «Стародубский» М.И. Тагунец, прокурор Стародубского района  Е.Г. Дюбко, начальник ОНДПР по Стародубскому округу И.Н. Рытик, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, ведомств администрации округа, руководители организаций и предприятий. На совещании были заслушаны: А.М. Дашкова-начальник отдела образования, М.И. Тагунец, И.Н. Рытик. По итогам заслушивания даны указания. Также на совещании  подведены промежуточные результаты уборочной кампании на территории округа.