8 августа состоялось заседание комиссии при главе администрации

8 августа 2022 года в зале заседаний администрации округа состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при главе администрации округа А.В. Подольном. На совещании присутствовали заместитель начальника УМВД России по Брянской области Р.Р. Хайров, начальник МО МВД России «Стародубский» М.И. Тагунец, начальник отдела в г. Стародубе ПУ ФСБ России по Брянской области Ю.А. Гаджа, помощник прокурора А.Г. Сверделко, и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Стародубский» Е.В. Ефименко, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, ведомств администрации округа, руководители организаций и предприятий. На совещании были рассмотрены вопросы о состоянии аварийности за истекший период 2022 года, о принимаемых мерах по обеспечению безопасности движения пешеходов и ликвидации мест концентрации ДТП. Начальник МКУ «СХИТО» В.А. Астаповская и начальник отдела образования А.М. Дашкова озвучили информацию о готовности маршрутов следования школьных автобусов к новому учебному году.