4 августа состоялась встреча главы администрации округа с жителями

04 августа 2022 года состоялась встреча жителей ТОС "Кооперативный", проживающих на улицах Совхозная, Кооперативная, Димитрова и пер. Кооперативный г. Стародуба с главой администрации округа А.В. Подольным, а также руководителями организаций жизнеобеспечения. Жители задавали интересующие вопросы, в том числе по поводу устройства уличного освещения, подсыпки дорог на указанных улицах, а так же были заданы вопросы по поводу обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе возможности установки камер видеофиксации на улице Совхозной. А.В. Подольным были даны поручения заместителям рассмотреть вопрос безопасности пешеходов совместно с ОГИБДД МО МВД России "Стародубский". Заместителем главы администрации округа Е.М. Бурой были озвучены планы по административному зданию бывшего завода Реле. Врио начальника ОГИБДД Е. В. Ефименко объяснил гражданам правила установки искусственной нервности на определённой территории, а также пообещал совместно с представителями администрации разобраться в вопросах жителей, касающихся движения транспорта и пешеходов. Также перед собравшимися выступил заместитель начальника МО МВД России «Стародубский» Скрябин А. И., предупредил о видах мошенничества на территории Брянской области и призвал граждан быть бдительными. Встречи с жителями продолжаются. Информация размещается на сайте администрации округа.