2 августа состоялась встреча жителей с главой администрации

02 августа 2022 года в состоялась встреча жителей, проживающих на улицах Гагарина и Красноармейской  г. Стародуба с главой администрации округа А.В. Подольным , а также руководителями организаций жизнеобеспечения. Жители задавали интересующие вопросы по поводу постройки бассейна в округе, ремонта автовокзала, ремонта автодорог и другие. А.В. Подольным были даны ответы на заданные вопросы. Также был поднят вопрос о работе управляющих компаний. Главой было дано поручение в кратчайшие сроки разобраться и устранить недостатки, волнующие граждан.

На вопросы, связанные с медициной ответил главный врач ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» Задорожный В. О. Также перед собравшимися выступил заместитель начальника МО МВД России «Стародубский» Скрябин Александр Иванович, предупредил о новых видах мошенничества на территории Брянской области.  Встречи с жителями продолжаются.