Поздравляем с Днём воздушно-десантных войск Российской Федерации

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск!

Поздравляем Вас с Днём Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Традиционно в начале  августа вся Россия отмечает День Воздушно-десантных войск – праздник легендарной «крылатой пехоты». Служить в Воздушно-десантных войсках всегда было почетно и престижно. С первых дней создания, в 1930 году, войска стали передовым рубежом, способным выполнять самые сложные боевые задачи.

Для каждого из нас ВДВ символизирует мощь, решительность, храбрость, особую боевую выдержку и беззаветную преданность Родине. Это праздник отважных, стойких и смелых бойцов. От мастерства и крепости духа российских десантников зависит безопасность страны и спокойствие граждан. Мы уверены, что все, прошедшие школу мужества ВДВ и далее будут свято хранить боевые традиции, верность Родине, присяге и боевому братству, передавая свой бесценный опыт молодому поколению.

В этот знаменательный день желаем вам и вашим семьям мирного неба над головой, человеческого счастья и благополучия, крепкого здоровья, бодрости духа и успехов в службе.

Глава округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный