31июля День Военно-морского флота

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

Искренне поздравляем  вас с праздником – Днем Военно-морского флота! Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

Мы гордимся вами, теми, кто свято чтит флотские традиции мужества и отваги, стойкости и героизма, самоотверженной верности долгу и Отечеству.

Сегодняшнее поколение моряков военно-морского флота с честью продолжает славные традиции своих предшественников, бессменно и надежно охраняя морские рубежи и защищая национальные интересы России, успешно решает сложнейшие задачи по освоению современной техники, постоянно повышая обороноспособность страны.

Дорогие моряки! Искренне желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Глава  округа Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа А.В. Подольный