Распоряжение от 30 июля 2022 г. № 485-р "Об отмене режима функционирования Чрезвычайной ситуации на территории Стародубского муниципального округа Брянской области"

Администрация Стародубского муниципального округа
 Брянской области

от «30» июля 2022г. № 485-р
г.Стародуб

Об отмене режима функционирования
Чрезвычайной ситуации на территории
Стародубского муниципального округа
Брянской области

В соответствии  с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года  № 68 - ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Приказом МЧС России от 5 июля 2021 года «Об установлении критериев информации о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера», Законом Брянской области от 30 декабря 2005 года № 122-З «О защите населения и территории Брянской области от чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера», в связи с  устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима Чрезвычайная ситуация:

1. Отменить с 17-00ч. 30.07.2022 года  режим Чрезвычайная ситуация для органов управления и сил Стародубского районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Брянской области на территории Стародубского муниципального округа Брянской области, введенный распоряжением администрации округа от 30.07.2022 года № 484-р «О  введении режима функционирования Чрезвычайная  ситуация на территории Стародубского муниципального округа Брянской области»,

2. МКУ «ЕДДС Стародубского муниципального округа Брянской области» обеспечить информирование взаимодействующих структур, входящих в состав Стародубского районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Брянской области и вышестоящих органов управления Брянской области о снятии режимы «Чрезвычайная ситуация».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального  опубликования.

4. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте  администрации  Стародубского муниципального округа Брянской области.

Глава администрации                                               А.В. Подольный

Скачать документ (pdf)...