27 июля состоялась встреча жителей Воронокской сельской территории с главой администрации

27 июля 2022 года  состоялась встреча жителей Воронокской сельской территории с главой администрации Стародубского муниципального округа Подольным А.В., а также руководителями организаций жизнеобеспечения. На собрании присутствовал депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров. По традиции жителями обсуждали важные вопросы. Главой администрации были озвучены планы по строительству важных объектов, благоустройству округа. От руководства пограничного отделения в Брянской области выступил Ушкалов И.И., который призвал граждан быть бдительными, внимательным, не поддаваться на провокации, распространяемые  в СМИ, а также призвал жителей и гостей не размещать фото техники военнослужащих, военных объектов в сети. Перед  присутствующими выступил начальник МО МВД России «Стародубский» М.И. Тагунец, который довел оперативную обстановку на приграничных территориях и еще раз попросил граждан быть бдительными и обо всех подозрительных фактах сообщать в ДЧ МО МВД «Стародубский» или на 112. На вопросы жителей об оказании медицинской помощи ответил главный врач ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» В.О. Задорожный.В конце встречи перед собравшимися выступила вокальная группа « Дружина» Пограничного управления ФСБ России по Брянской области в поддержку солдат российской армии, участвующих в  специальной военной операции.