26 июля глава администрации округа А.В. Подольный встретился с жителями с. Понуровка

26 июля 2022 года в с. Понуровка Стародубского округа состоялась встреча жителей с главой администрации Подольным А.В., а также руководителями организаций жизнеобеспечения с жителями Понуровской сельской территории. Встреча происходила в сельском доме культуры с. Понуровка. На волнующие вопросы жителей ответили глава администрации округа, а также руководитель пенсионного фонда Минченко Тамара Ивановна, председатель РАЙПО Прохорец Валерий Иванович. Жители Понуровской сельской территории озабочены проблемами, связанными с оказанием медицинской помощи. На вопросы, связанные с работой ФАП, оказанием помощи больным и многие другие ответил главный врач ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» Задорожный Владимир Олегович. Также перед собравшимися выступил заместитель начальника МО МВД России «Стародубский» Скрябин Александр Иванович, предупредил о новых видах мошенничества на территории Брянской области, привел примеры действия мошенников в отношении граждан.
По окончании встречи  перед жителями выступил вокальный ансамбль Пограничного управления ФСБ России «Дружина", исполнив полюбившиеся многим песни и подарив хорошее настроение. Также заинтересовала местных жителей, особенно мальчишек, выставка техники и вооружения, организованная на время проведения встречи с гражданами возле клуба. Все желающие с огромным удовольствием рассматривали, держали в руках экспонаты выставки.
Встречи с жителями продолжаются,сегодня,27 июля состоится встреча с жителями Воронокской сельской территории.