Мероприятие для предпринимателей в форме круглого стола

Мероприятие для предпринимателей в форме круглого стола на тему:  Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки.

Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес» совместно с Департаментом экономического развития Брянской области проводит в г. Стародуб 23 сентября 2022 г. в 11.00 до 13.00 мероприятие для предпринимателей в форме круглого стола на тему: Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки».

В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов:

1. Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан Брянской области.

2. Развитие сельской кооперации, грантовая поддержка сельхозпроизводителей и другие меры поддержки, доступные в ГБУ «Центр компетенций АПК Брянской области».

3. Грантовая поддержка предпринимателей от 14 до 25 лет. Грантовая поддержка социальный предпринимателей. Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства.

4. Изменения и нововведения в области налогового законодательства.

5. Изменения и нововведения в области трудового законодательства, вступившие в силу в 2022 году.

6. Основные изменения в антимонопольном законодательстве.

7. Обсуждение проблем предпринимателей с представителем администрации района и органами исполнительной власти.

С докладами выступят эксперты и специалисты профильных структур в области поддержки малого и среднего бизнеса, представители УФНС России по Брянской области, Брянского УФАС, Трудовой инспекции, ГБУ «Центр компетенций АПК Брянской области», представители органов власти.