55 лет в любви и согласии

8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. В этот день в отделе ЗАГС регистрируется изумрудная свадьба Приваловых Ивана Михайловича и Валентины Александровны. Пятьдесят пять лет в любви и верности друг к другу. Иван Михайлович и Валентина Александровна всегда трудились и делали все сообща, стали опорой и поддержкой друг друга, построили дом и воспитали двоих детей.
В 1967 году 8 июля-в День семьи, любви и верности супруги сыграли свадьбу и стали примером для нового поколения. Поздравили Ивана Михайловича и Валентину Александровну близкие люди, дочь Татьяна преподнесла родителям букет цветов и подготовила поздравление. Так же с этой прекрасной датой супругов поздравил глава администрации округа А.В. Подольный. Александр Владимирович вручил юбилярам поздравительный адрес и букет ромашек, которые являются символом Дня семьи, любви и верности. Музыкальное поздравление гостям подарили Н.Н. Скрипицина и Н. Землянко.
Благодарим Вас за сохранение семейных устоев и духовных ценностей. Пускай Вас всегда согревает тепло любви. Пусть Ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло.
Желаем Вашей семье быть всегда счастливой, дружной и сплоченной. Пусть чувство единения и радушия всегда греет Вас в любую погоду, в любое время года!
Берегите друг друга и будьте счастливы!