27 июня состоялось собрание актива общественных организаций Стародубского округа: Союз пенсионеров, Совет ветеранов войны и труда, Союз женщин

Сегодня 27 июня 2022 года в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа состоялось собрание актива общественных организаций Стародубского муниципального округа: Союз пенсионеров, Совет ветеранов войны и труда, Союз женщин.

На собрание были приглашены Брянской областной Думы Юрий Михайлович Никифоров, начальник отдела департамента внутренней политики Брянской области Павел Юрьевич Козлов, глава администрации Стародубского муниципального округа Брянской области Александр Владимирович Подольный,  глава округа Николай Никифорович Тамилин, а также руководители первичных общественных организаций; члены Совета ветеранов войны и труда; руководители ТОСов,  лидеры общественного мнения, активисты общественных организаций; представители средств массовой информации. С приветственным словом к присутствующим обратился председатель общественной организации «Союз пенсионеров» Козин Иван Николаевич.

Активным членам общественности были вручены награды областной Думы, департамента внутренней политики Брянской области и администрации Стародубского муниципального округа.

Приятным сюрпризом для присутствующих оказалось выступление творческого коллектива «Дубравушка». Порадовали и заразили присутствующих своим позитивом и энергией коллективы активистов-пенсионеров общественных организаций «Рябинушка» и «Душа ветерана», под аккомпанемент баяниста-аккомпаниатора Николая Анатольевича Землянко.