Меленск готовится к Новогодним праздникам

В рамках рабочей поездки Меленское сельское поселение посетила Глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк. Она встретилась с В. Н. Голынским, который рассказал о том, чем живет Меленск.

Возле администрации уже установлена красавица-елка, украшенная игрушками и разноцветными гирляндами. Здание тоже готовят к празднованию –  украшают его гирляндами.

Кроме того, несмотря на предновогоднюю суету, продолжается ремонт крыш в  жилом доме. Рабочие делают все необходимое, что  бы этот светлый праздник все жители встретили в тепле и уюте. По словам главы сельского поселения, через несколько дней ремонт будет окончен.

Напоминаем, что с 26 по 29 декабря 2016 года пройдет конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений среди муниципальных образований Стародубского района и прилегающим к ним территориям.Итоги смотра-конкурса подведут 30 декабря, а тройку лучших наградят ценными подарками, грамотами и благодарственными письмами.