ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СТАРОДУБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

По выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать  на выбранной общественной территории в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах

Администрация Стародубского муниципального округа информирует  о том, что в 2022 году Стародубский  муниципальный округ планирует  принять  участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной среды  в  малых городах и исторических поселениях, организатором, которого выступает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В конкурсе могут участвовать малые города с численностью до 100 тысяч человек включительно и исторические поселения федерального, регионального значения (за исключением административных центров и городов федерального значения). В ходе подготовки к участию во всероссийском конкурсе в ближайшие дни необходимо определить несколько городских объектов, которые требуют особого внимания и комплексного развития, и выбрать тот из них, с которым наш город сможет войти в программу (всего объектов может быть несколько, но в каждой заявке на участие должен фигурировать только один объект). Администрация Стародубского муниципального округа предлагает всем заинтересованным сторонам – жителям округа, учреждениям, организациям, предприятиям, представителям органов местного самоуправления, политических партий и движений, общественных объединений, предпринимателям и иным лицам принять участие в обсуждении проектов создания комфортной городской среды среди малых городов.

Цель общественного обсуждения - изучение мнения заинтересованных лиц относительно Проектов.

Начало приема предложений от граждан с 14 марта 2022 года до 24 марта  2022 года включительно.

Места приема предложений от граждан:

нарочно по адресу: г. Стародуб, пл. Советская, дом 2а, каб. 27  (отдел строительства, архитектуры, транспорта и ЖКХ), в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.30 до 17.45 и в пятницу с 8.30 до 16. 30 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00

либо на электронную почту: stadmo2008@yandex.ru  по прилагаемой форме.

ФОРМА

Ждем Ваши предложения!