В режиме повышенной готовности!

С 25 декабря 2016 года по 16 января 2017 года силы и средства Стародубского звена ТП РСЧС и подведомственных учреждений приведены состояние повышенной готовности для оперативного и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия во время Новогодних и Рождественских праздников.

Приняты дополнительные меры по профилактике пожаров, усилен надзор за выполнением требований безопасности жизнедеятельности населения и предупреждения чрезвычайных ситуаций и происшествий, обеспечено взаимодействие всех структур Стародубского района Брянской области.
Позвонить в Единую дежурную диспетчерскую службу Стародубского района и обратиться за помощью можно с мобильного телефона – «112», «101», со стационарного – «00», «2-48-00».

Начальник ГОЧС      О.В. Хомутова